A vendrehouse
7-room house in Skærbæk
1 045 000 DKK
5 971 DKK/m²
Horsbølvej 26, Rejsby, 6780 Skærbæk
7
Pièces
175 m²
Surface habitable
2599 m²
Surface terrain
Année1777
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Horsbølvej 26, Rejsby, 6780 Skærbæk
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,1 km5 minAéroport
61 km2.7hÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
31 km1.4hBibliothèque
9 km24 minCommerces et services
Supermarché
5 km12 minÉpicerie
7 km19 minRestaurant
5 km12 minBanque
9 km24 minSanté
Pharmacie
9 km23 minHôpital
30 km1.3hLoisirs et nature
Parc
4 km12 minPlage
10 km26 minEnvironnement
Voie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.