A vendrehouse
3-room house in Piteå kommun
1 990 000 SEK
28 429 SEK/m²
3
Pièces
70 m²
Surface habitable
1800 m²
Surface terrain
Année1993
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmAéroport
47 kmÉducation
Université
16 kmBibliothèque
15 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmRestaurant
5 kmSanté
Hôpital
14 kmLoisirs et nature
Plage
5 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.