A vendrehouse
6-room house in Södertälje kommun
4 795 000 SEK
39 958 SEK/m²
6
Pièces
120 m²
Surface habitable
442 m²
Surface terrain
Année1990
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
5 kmAéroport
22 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
23 kmUniversité
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Voie ferrée
3 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.