A vendrehouse
4-room house in Grenivík
62 000 000 ISK ≈ 431 770 €
617 530 ISK/m² ≈ 4 300 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
100 m²
Surface habitable
Année2024
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : fasteignaleitin.is
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
8 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
29 kmBibliothèque
25 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
9 kmRestaurant
À proximitéSanté
Hôpital
16 kmLoisirs et nature
Plage
15 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.