A vendrehouse
4-room house in Malå kommun
570 000 SEK
5 182 SEK/m²
4
Pièces
110 m²
Surface habitable
1015 m²
Surface terrain
Année1974
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Plage
16 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.