A vendrehouse
1-room house in Jægerspris
975 000 DKK ≈ 130 475 €
19 500 DKK/m² ≈ 2 609 €/m²
Hjortevej 8, Kulhuse, 3630 Jægerspris
1
Pièces
50 m²
Surface habitable
1 279 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : danbolig.dk
Localisation
Hjortevej 8, Kulhuse, 3630 Jægerspris
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
7 km17 minAéroport
54 km2.4hÉducation
Maternelle
5 km13 minUniversité
27 km1.1hBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
1,2 km18 minÉpicerie
1,7 km26 minRestaurant
5 km12 minBanque
7 km17 minSanté
Pharmacie
7 km18 minMédecin
6 km16 minHôpital
13 km33 minVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
800 m13 minPhoto Tour

Localisation
Hjortevej 8, Kulhuse, 3630 Jægerspris
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.