A vendrehouse
Maison de Maître avec Parc à Saint-Aubin
885 000 €
1 770 €/m²
16
Pièces
10
Chambres
1
Salles de bain
500 m²
Surface habitable
23 325 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de maître du XVIIIe siècle, entièrement rénovée, se situe dans un parc clos de 2 hectares. Elle offre 9 chambres, 1 salle de bain et 3 salles d'eau, avec des matériaux nobles tels que travertin, murs en pierre et poutres apparentes. Le bien comprend un chalet, deux dépendances, une piscine et une cuisine d'été, dans un environnement calme.
Année1789
Classe énergétique (DPE)
186 kWh/m²/yrD
Class D — 186 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
kg CO²/m²/yrB
Class B
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
25 kmAéroport
41 kmÉducation
Maternelle
8 kmÉcole primaire
5 kmCollège/Lycée
6 kmUniversité
24 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
6 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
28 kmBanque
6 kmSanté
Pharmacie
6 kmMédecin
6 kmHôpital
11 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmPhoto Tour