A vendrehouse
4-room house in Lääne-Harju vald
67 000 €
626 €/m²
Peetri tn 36a, Paldiski linn
4
Pièces
3
Chambres
107 m²
Surface habitable
1 540 m²
Surface terrain
Année1959
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : kinnisvara24.ee
Localisation
Peetri tn 36a, Paldiski linn
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
1,2 km19 minAéroport
43 km1.9hÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
35 km1.5hBibliothèque
17 km44 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
400 m7 minSanté
Pharmacie
400 m6 minHôpital
35 km1.5hLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
3 km9 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.