A vendrehouse
3-bedroom house in Wetteren
220 000 €
1 746 €/m²
Florimond Leirensstraat 29, 9230 Wetteren
3
Chambres
126 m²
Surface habitable
126 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
406 kWh/m²/yrE
Class E — 406 kWh/m²/yr
Localisation
Florimond Leirensstraat 29, 9230 Wetteren
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
500 m7 minAéroport
41 km1.8hÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
5 km14 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
0 m1 minMédecin
300 m4 minHôpital
1,1 km16 minVétérinaire
100 m2 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
7 km18 minEnvironnement
Route principale
5 km13 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Localisation
Florimond Leirensstraat 29, 9230 Wetteren
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.