A vendrehouse
4-bedroom house in Gent
260 000 €
1 130 €/m²
Noordstraat 29, 9000 Gent
4
Chambres
1
Salles de bain
230 m²
Surface habitable
56 m²
Surface terrain
ÉtatÀ rénover
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
385 kWh/m²/yrD
Class D — 385 kWh/m²/yr
Localisation
Noordstraat 29, 9000 Gent
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
2,3 km6 minAéroport
54 km2.4hÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
200 m2 minBibliothèque
900 m15 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
0 m1 minBanque
400 m7 minSanté
Pharmacie
0 m1 minMédecin
200 m3 minHôpital
900 m14 minVétérinaire
1,2 km19 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
1,9 km30 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
2,0 km31 minPhoto Tour

Localisation
Noordstraat 29, 9000 Gent
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.