A vendrehouse
7-room house in Hammel
3 495 000 DKK
11 166 DKK/m²
Niærvej 20, Haurum, 8450 Hammel
7
Pièces
2
Salles de bain
313 m²
Surface habitable
Année1929
Photos par catégorie
Source des photos : home.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Niærvej 20, Haurum, 8450 Hammel
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minAéroport
45 km1.9hÉducation
Maternelle
3 km9 minUniversité
18 km46 minBibliothèque
11 km29 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minÉpicerie
9 km23 minRestaurant
2,9 km8 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
4 km11 minHôpital
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
4 km9 minPlage
17 km45 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.