A vendrehouse
3-bedroom house in Staden
194 000 €
1 396 €/m²
Wankaardelaan 46, 8840 Staden
3
Chambres
139 m²
Surface habitable
487 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
567 kWh/m²/yrF
Class F — 567 kWh/m²/yr
Localisation
Wankaardelaan 46, 8840 Staden
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
6 km16 minAéroport
44 km1.9hÉducation
Maternelle
4 km10 minCollège/Lycée
22 km57 minUniversité
8 km20 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
500 m8 minCentre commercial
27 km1.2hBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
800 m12 minHôpital
7 km19 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
24 km1.1hPhoto Tour

Localisation
Wankaardelaan 46, 8840 Staden
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.