A vendrehouse
3-room house in Temse
501 900 €
2 698 €/m²
Molstraat 8, 9140, Temse
3
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
186 m²
Surface habitable
652 m²
Surface terrain
Année2026
Localisation
Molstraat 8, 9140, Temse
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
4 km10 minAéroport
29 km1.3hÉducation
Maternelle
1,0 km16 minCollège/Lycée
13 km33 minUniversité
7 km17 minBibliothèque
2,3 km6 minCommerces et services
Supermarché
1,6 km25 minÉpicerie
1,6 km25 minRestaurant
600 m10 minBanque
1,6 km25 minSanté
Pharmacie
1,6 km25 minMédecin
3 km8 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
7 km17 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
4 km9 minPhoto Tour

Localisation
Molstraat 8, 9140, Temse
Localisation exacte