A vendrehouse
3-room house in Korsør
695 000 DKK ≈ 93 003 €
13 627 DKK/m² ≈ 1 824 €/m²
Andevig 2, Frølunde Fed, 4220 Korsør
3
Pièces
1
Salles de bain
51 m²
Surface habitable
Année1970
Caractéristiques supplémentaires
Vue forêt
Photos par catégorie
Source des photos : home.dk
Localisation
Andevig 2, Frølunde Fed, 4220 Korsør
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km9 minAéroport
56 km2.4hÉducation
Maternelle
3 km8 minUniversité
9 km22 minBibliothèque
9 km23 minCommerces et services
Supermarché
1,5 km23 minÉpicerie
6 km17 minRestaurant
8 km20 minBanque
9 km23 minSanté
Pharmacie
8 km20 minMédecin
7 km19 minHôpital
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
2,8 km7 minPlage
700 m11 minEnvironnement
Route principale
2,2 km6 minVoie ferrée
2,2 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.