A vendreapartment
Studio avec Terrasse dans Résidence Sécurisée
152 000 €
5 241 €/m²
1
Pièces
29 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
1
Place de parking
Description
Ce studio comprend une entrée avec placard, une pièce principale avec cuisine ouverte aménagée et une salle d'eau neuve. Le bien dispose d'une terrasse et d'une place de stationnement privative, situé dans une résidence de standing calme et sécurisée.
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étage0
Classe énergétique (DPE)
233 kWh/m²/yrD
Class D — 233 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
8 kg CO²/m²/yrB
Class B — 8 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
19 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
21 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
24 kmEnvironnement

terrace patio
Studio avec Terrasse dans Résidence Sécurisée
152 000 €
5 241 €/m²
Publié sur
Publié par
CABINET LEJEUNE IMMOBILIER
Réf: STUDIO
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.