A vendreapartment
Studio au Calme avec Cuisine Américaine à Cachan
165 000 €
6 346 €/m²
1
Pièces
26 m²
Surface habitable
Description
Ce studio d'une pièce et d'une salle d'eau est situé au rez-de-chaussée dans une petite copropriété. Il dispose d'une cuisine américaine et est situé dans une allée retirée, à 300 mètres des commerces du centre-ville et de la mairie.
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage0
ChauffageÉlectrique
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, proprietes-privees.com
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
6 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement

kitchen
Studio au Calme avec Cuisine Américaine à Cachan
165 000 €
6 346 €/m²
Publié sur
Publié par
Propriétés-Privées.com
Réf: 431223PVR
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 25 déc. 2025 | 177 000 € | 6 808 € / m² | Initial |
| 19 avr. 2026 | 165 000 € | 6 346 € / m² | -6.8% |