A vendrehouse
Maison de Plain-pied avec Terrasse à Turnhout
399 000 €
2 830 €/m²
5
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
141 m²
Surface habitable
867 m²
Surface terrain
21 m²
Terrasse
Description
Cette maison de plain-pied de deux chambres et d'une salle de bain est située sur un terrain de 867 m² à Turnhout. Elle dispose d'une terrasse de 21 m², d'un garage intérieur et d'un abri de jardin. Les caractéristiques incluent des volets roulants, un chauffage au gaz et une isolation double vitrage.
Année1995
Classe énergétique (DPE)
273 kWh/m²/yrC
Class C — 273 kWh/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
32 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
18 kmBibliothèque
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.