A vendreapartment
Appartement avec Jardin et Garage à Kortrijk
330 000 €
3 474 €/m²
Burgemeester Gillonlaan 115 1
2
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
95 m²
Surface habitable
1
Place de parking
300 m²
Jardin
Description
Cet appartement de deux chambres et une salle de bain est situé au rez-de-chaussée avec un jardin de 300 m². Il offre une terrasse aménagée, une cuisine équipée et un garage. Bien situé près du centre de Kortrijk, il bénéficie d'une excellente accessibilité et d'une orientation lumineuse. L'appartement est actuellement loué et dispose de chauffage au gaz, de double vitrage et d'une installation él...
Année1975
ÉtatExcellent
Étage0 / 3
Classe énergétique (DPE)
140 kWh/m²/yrB
Class B — 140 kWh/m²/yr
Localisation
Burgemeester Gillonlaan 115 1
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
1,4 km23 minAéroport
29 km1.3hÉducation
Maternelle
1,3 km20 minÉcole primaire
10 km26 minCollège/Lycée
9 km23 minUniversité
800 m12 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
600 m10 minCentre commercial
8 km21 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
500 m8 minHôpital
1,3 km21 minVétérinaire
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Route principale
400 m7 minVoie ferrée
1 000 m16 minPhoto Tour