A vendrehouse
4-room house in Hultsfreds kommun
750 000 SEK
7 732 SEK/m²
4
Pièces
97 m²
Surface habitable
809 m²
Surface terrain
Année1972
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
17 kmAéroport
81 kmÉducation
Maternelle
5 kmUniversité
39 kmBibliothèque
13 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéSanté
Hôpital
40 kmLoisirs et nature
Plage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.