A vendreapartment
2-room apartment in Húsavík
24 900 000 ISK ≈ 173 404 €
564 626 ISK/m² ≈ 3 932 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
44,1 m²
Surface habitable
Année1975
Étage1 / 3
Photos par catégorie
Source des photos : fasteignaleitin.is
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.