A vendrehouse
5-room house in Kungsbacka kommun
8 450 000 SEK
55 960 SEK/m²
5
Pièces
151 m²
Surface habitable
2739 m²
Surface terrain
Année1919
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
21 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
15 kmBibliothèque
8 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
8 kmMédecin
6 kmHôpital
10 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.