A vendreapartment
2-room apartment in Göteborgs kommun
2 095 000 SEK
39 528 SEK/m²
2
Pièces
53 m²
Surface habitable
Année2019
Étage0 / 6
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
21 kmÉducation
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.