A vendreapartment
6-room apartment in Liège
130 000 €
2 407 €/m²
Rue Fusch 2 41
6
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
54 m²
Surface habitable
2 m²
Terrasse
Année1969
Étage4 / 6
ChauffageGaz
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : weinvest.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
298 kWh/m²/yrD
Class D — 298 kWh/m²/yr
Localisation
Rue Fusch 2 41
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
500 m8 minAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
0 m1 minÉcole primaire
400 m7 minCollège/Lycée
100 m2 minUniversité
100 m1 minBibliothèque
200 m2 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minCentre commercial
9 km23 minBanque
500 m7 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
300 m4 minHôpital
800 m12 minVétérinaire
600 m10 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
18 km47 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.