A louerapartment
Appartement T3 Meublé avec Balcon au Mans
696 € / mois
13 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
55 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement meublé de trois pièces est situé dans une résidence calme et sécurisée, à proximité de la place de la République. Il comprend un salon/séjour lumineux avec balcon, une cuisine aménagée et équipée, deux chambres avec placards, une salle d'eau et un WC séparé. Disponible à la location début mai, il se trouve à quelques mètres du tramway.
Classe énergétique (DPE)
239 kWh/m²/yrD
Class D — 239 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
48 kg CO²/m²/yrD
Class D — 48 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
140 kmÉducation
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement

bedroom
Appartement T3 Meublé avec Balcon au Mans
696 € / mois
13 €/m²
Publié sur
Publié par
Cabinet Jousse Pean
Réf: G523
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 8 mai 2026 | 690 € | 13 € / m² | Initial |
| 22 mai 2026 | 696 € | 13 € / m² | +0.9% |