A vendrehouse
Maison Fonctionnelle avec Terrasse à Crauthem
829 999 €
8 058 €/m²
Crauthem
2
Chambres
103 m²
Surface habitable
1
Place de parking
8 m²
Terrasse
Description
Cette maison unifamiliale de deux chambres et deux salles de bain offre environ 103 m² habitables. Elle dispose d'un rez-de-chaussée avec une chambre, une salle de bain, un palier, un escalier et un garage spacieux, ainsi qu'un accès direct au jardin et à la terrasse. Le premier étage comprend un séjour lumineux et climatisé, une cuisine équipée avec appareils Miele, une chambre, une salle de douc...
Année2009
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
1,2 km19 minAéroport
9 km24 minÉducation
Maternelle
1,9 km30 minÉcole primaire
8 km20 minCollège/Lycée
5 km14 minUniversité
7 km17 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
1,5 km24 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
100 m2 minCentre commercial
22 km56 minBanque
3 km8 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
3 km9 minHôpital
8 km20 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
14 km37 minEnvironnement
Route principale
2,1 km6 minVoie ferrée
1,1 km18 minPhoto Tour