A vendreapartment
2-room apartment in Odense C
1 795 000 DKK ≈ 240 207 €
23 618 DKK/m² ≈ 3 161 €/m²
Frederiksgade 32, 2. th., 5000 Odense C
2
Pièces
76 m²
Surface habitable
341 m²
Localisation
Frederiksgade 32, 2. th., 5000 Odense C
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
22 km57 minAéroport
9 km24 minÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
600 m10 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
0 m1 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
900 m14 minHôpital
1,2 km19 minVétérinaire
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Route principale
5 km13 minVoie ferrée
700 m12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.