A vendreapartment
5-room apartment in Kassandra
300 000 €
2 308 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
5
Salles de bain
130 m²
Surface habitable
50 m²
Surface terrain
Année2008
Caractéristiques supplémentaires
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : grekodom.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
3 kmAéroport
63 kmÉducation
Bibliothèque
23 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.