A vendrehouse
House in Crete
64 000 €
771 €/m²
83 m²
Surface habitable
73 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : grekodom.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
42 kmÉducation
Maternelle
8 kmUniversité
44 kmBibliothèque
10 kmCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
8 kmSanté
Pharmacie
3 kmMédecin
9 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.