A vendrehouse
House in Corfu
65 000 €
956 €/m²
68 m²
Surface habitable
625 m²
Surface terrain
Année1968
Photos par catégorie
Source des photos : grekodom.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmAéroport
19 kmÉducation
Maternelle
10 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
6 kmUniversité
18 kmBibliothèque
18 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
4 kmHôpital
5 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
8 kmPlage
4 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.