A vendrehouse
4-room house in Almere
385 000 €
4 185 €/m²
Februaristraat 3
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
92 m²
Surface habitable
Année1997
Localisation
Februaristraat 3
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
600 m10 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
200 m4 minCollège/Lycée
27 km1.2hUniversité
6 km15 minBibliothèque
1,3 km21 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
300 m4 minBanque
6 km14 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
400 m6 minHôpital
6 km15 minVétérinaire
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m2 minPhoto Tour

living room

Maison 4 pièces à Almere
385 000 €
4 185 €/m²
Publié sur
Publié par
Inter Immo Amsterdam
Localisation
Februaristraat 3
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.