A vendrehouse
Maison Familiale dans le Village de Monpazier
97 146 €
962 €/m²
7
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
101 m²
Surface habitable
Description
Cette maison familiale de trois chambres et deux salles de bain est située au cœur de la bastide de Monpazier. Elle comprend un salon lumineux, une cuisine et un garage de 30 m² au rez-de-chaussée, ainsi qu'un bureau et une salle d'eau à l'étage. Tous les commerces et services sont accessibles à pied, avec un marché hebdomadaire sur la place centrale.
Classe énergétique (DPE)
392 kWh/m²/yrF
Class F — 392 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
13 kg CO²/m²/yrC
Class C — 13 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
14 kmAéroport
32 kmÉducation
Collège/Lycée
14 kmUniversité
34 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
9 kmHôpital
14 kmLoisirs et nature
Parc
8 kmPlage
9 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.