A vendrehouse
Exclusivité
900 000 €
1 148 €/m²
10
Pièces
784 m²
Surface habitable
28000 m²
Surface terrain
Description
.Ensemble d’un corps de ferme entre Senlis, Compiègne et Crépy en Valois.<br> <br> Accès :<br> <br> Roissy 40 minutes.<br> Paris 1h15<br> Autoroute A1 12 minutes<br> Senlis 20 minutes<br> Compiègne 20 minutes<br> Gare de Crépy en Valois 15 minutes desservant en TER la gare du Nord.<br> Cet ensemble est idéalement situé et distribué pour créer des gîtes et des chambres d’hôtes ou faire de l’événe...
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
34 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
3 kmUniversité
11 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
25 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
9 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée