A vendrehouse
12-room house in Arles
2 350 000 €
7 276 €/m²
12
Pièces
6
Chambres
1
Salles de bain
323 m²
Surface habitable
12255 m²
Classe énergétique (DPE)
123 kWh/m²/yrC
Class C — 123 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
39 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
8 kmCollège/Lycée
8 kmUniversité
14 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Supermarché
8 kmÉpicerie
7 kmRestaurant
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
8 kmSanté
Pharmacie
8 kmMédecin
8 kmHôpital
13 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
14 kmEnvironnement