A vendrehouse
2-room house in Agnetz
188 000 €
3 241 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
58 m²
Surface habitable
693 m²
Surface terrain
4
Places de parking
Année1997
Classe énergétique (DPE)
248 kWh/m²/yrD
Class D — 248 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
9 kg CO²/m²/yrB
Class B — 9 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
19 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
16 kmBanque
À proximitéPlage
16 kmEnvironnement