A vendrehouse
8-room house in Apt
1 000 000 €
3 704 €/m²
8
Pièces
6
Chambres
3
Salles de bain
270 m²
Surface habitable
9770 m²
Surface terrain
5
Places de parking
Année2006
Classe énergétique (DPE)
136 kWh/m²/yrC
Class C — 136 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
23 kmAéroport
50 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
11 kmBibliothèque