A vendrehouse
4-room house in Audrieu
241 500 €
2 683 €/m²
4
Pièces
90 m²
Surface habitable
806 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
16 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
19 kmBanque
6 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
4 kmHôpital
11 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
15 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.