A louerapartment
Energy-Efficient Flat in Tallinn
550 € / mois
15 €/m²
Sõpruse pst 6, Lilleküla, Kristiine
2
Pièces
1
Chambres
36.5 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
1
Place de parking
Description
This two-room flat features one bedroom and one bathroom within an energy class A building. The interior includes a living room with an open kitchen and is fully furnished with appliances. The property provides a locked storage unit, free parking, and is located near Kristiine Keskus.
ÉtatRénové
Étage3 / 4
ChauffageGaz
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Cuisine équipée
Meublé
Vue ville
Photos par catégorie
Source des photos : city24.ee, kinnisvara24.ee, uusmaa.ee
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Sõpruse pst 6, Lilleküla, Kristiine
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
600 m9 minAéroport
5 km12 minÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
1,3 km20 minBibliothèque
1,1 km18 minCommerces et services
Supermarché
200 m2 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
200 m2 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
900 m14 minHôpital
800 m12 minVétérinaire
100 m2 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
2,4 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m7 minPhoto Tour

Energy-Efficient Flat in Tallinn
550 € / mois
15 €/m²
Publié sur
Publié par
Danek Bergmann
Kinnisvarabüroo UUS MAA OÜ
Réf: 240897517
Localisation
Sõpruse pst 6, Lilleküla, Kristiine
Localisation exacteHistorique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 20 févr. 2026 | 575 € | 16 € / m² | Initial |
| 6 mars 2026 | 550 € | 15 € / m² | -4.3% |
| 17 avr. 2026 | 590 € | 16 € / m² | +7.3% |
| 17 avr. 2026 | 550 € | 15 € / m² | -6.8% |
| 18 avr. 2026 | 590 € | 16 € / m² | +7.3% |
| 1 mai 2026 | 575 € | 16 € / m² | -2.5% |
| 2 mai 2026 | 550 € | 15 € / m² | -4.3% |