A vendrehouse
7-room house in Alingsås kommun
6 650 000 SEK
36 740 SEK/m²
7
Pièces
181 m²
Surface habitable
542 m²
Surface terrain
Année1976
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
32 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
35 kmBibliothèque
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.