A vendrehouse
5-room house in Jyderup
2 495 000 DKK
14 096 DKK/m²
Elmegården 43, 4450 Jyderup
5
Pièces
177 m²
Surface habitable
774 m²
Surface terrain
Année1978
Localisation
Elmegården 43, 4450 Jyderup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minAéroport
71 km3.0hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
29 km1.2hBibliothèque
1,5 km23 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
1,2 km19 minRestaurant
400 m6 minBanque
1,3 km21 minSanté
Pharmacie
1,4 km22 minMédecin
1,5 km24 minHôpital
15 km40 minVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
12 km30 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.