A vendrehouse
7-room house in Rohan
234 900 €
1 192 €/m²
7
Pièces
197 m²
Surface habitable
538 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
16 kmAéroport
75 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
40 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
9 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
9 kmMédecin
4 kmHôpital
12 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
10 kmPlage
24 kmPhoto Tour

dining room

bathroom

other room

courtyard

kitchen