A vendrehouse
Propriété avec Parc Paysager près de la Mer
1 098 000 €
4 902 €/m²
7
Pièces
5
Chambres
2
Salles de bain
224 m²
Surface habitable
4
Places de parking
1720 m²
Jardin
Description
Cette propriété de cinq chambres et trois salles de bain dispose d'un vaste salon avec cheminée en granit et d'une cuisine aménagée. Le bien comprend un parc paysager de 1 720 m², une terrasse exposée et un garage pour quatre véhicules, situé à quelques pas de la plage et des sentiers côtiers.
PropriétéCopropriété
Sécurité24/7
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Cuisine équipée
Maison connectée
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : bellespierres.com, etreproprio.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
78 kWh/m²/yrB
Class B — 78 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
2 kg CO²/m²/yrA
Class A — 2 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
17 kmAéroport
81 kmÉducation
Maternelle
9 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
24 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
13 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
6 kmHôpital
18 kmVétérinaire

garden
Propriété avec Parc Paysager près de la Mer
1 098 000 €
4 902 €/m²