A vendrehouse
7-room house in Farsø
1 345 000 DKK ≈ 179 988 €
5 380 DKK/m² ≈ 720 €/m²
Støttrupvej 15, Støttrup, 9640 Farsø
7
Pièces
1
Salles de bain
250 m²
Surface habitable
Année1875
Photos par catégorie
Source des photos : home.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Støttrupvej 15, Støttrup, 9640 Farsø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km8 minAéroport
43 km1.9hÉducation
Maternelle
5 km13 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
4 km10 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
8 km22 minMédecin
10 km26 minHôpital
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
3 km9 minPlage
9 km24 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.