A vendrehouse
Maison avec Piscine dans Domaine Privé
1 243 200 €
4 727 €/m²
8
Pièces
263 m²
Surface habitable
7 247 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
24/7
Sécurité
2
Places de parking
Description
Cette maison de huit pièces, comprenant cinq chambres et trois salles d'eau, dispose d'une piscine de 12x6 mètres et de deux garages doubles. Le bien est situé dans un domaine privé et sécurisé, avec une exposition sud et une terrasse.
Année1988
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
61 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
12 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire

Maison avec Piscine dans Domaine Privé
1 243 200 €
4 727 €/m²
Publié par
Propriétés-Privées.com
Réf: 419092ACD
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.