A vendreapartment
3-room apartment in Rīga
69 000 €
1 500 €/m²
Tallinas 9, Rīga
3
Pièces
46 m²
Surface habitable
Étage3 / 4
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Tallinas 9, Rīga
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
1,3 km20 minAéroport
10 km26 minÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
1,6 km24 minBibliothèque
1 000 m16 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
100 m2 minBanque
400 m7 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
100 m2 minHôpital
200 m2 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Voie ferrée
1,2 km18 minPhoto Tour

Localisation
Tallinas 9, Rīga
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.