A vendreapartment
2-room apartment in Daugavpils un raj.
25 000 €
568 €/m²
Smilšu 94, Daugavpils un raj.
2
Pièces
44 m²
Surface habitable
Étage2 / 9
Photos par catégorie
Source de la photo : ss.lv
Localisation
Smilšu 94, Daugavpils un raj.
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
2,1 km6 minÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
100 m1 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
1,3 km21 minBanque
2,6 km7 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
500 m8 minHôpital
1,0 km16 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
800 m12 minEnvironnement
Voie ferrée
1 000 m15 minPhoto Tour

Localisation
Smilšu 94, Daugavpils un raj.
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.