A vendreapartment
Duplex avec Balcon et Vue sur la Cathédrale à Strasbourg
271 000 €
2 581 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
105 m²
Surface habitable
Ouest
Exposition
Description
Ce duplex de cinq chambres et deux salles de bains se situe au dernier étage avec ascenseur, offrant une double orientation et des vues dégagées sur la Forêt-Noire, la Cathédrale et les Vosges. Il comprend une grande pièce de vie de 36 m² avec baie vitrée, une cuisine semi-ouverte, trois chambres, un dressing sur mesure, une salle d'eau et une salle de bains. Le bien dispose également d'un balcon...
ÉtatTrès bon
PropriétéCopropriété
Étage4
Classe énergétique (DPE)
87 kWh/m²/yrB
Class B — 87 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
15 kg CO²/m²/yrC
Class C — 15 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
7 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement