A vendreapartment
Appartement Duplex avec Terrasse à Amiens Ouest
162 500 €
1 389 €/m²
4
Pièces
117 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cet appartement de type 4 en duplex, situé au 1er étage d'une résidence, comprend une entrée avec placard, un grand palier, un WC, un séjour-salon, une cuisine, un cellier, un dégagement, trois chambres et une salle de bains. Il dispose d'une terrasse de 28 m², d'un jardinet, d'un garage et d'une place de parking aérienne. Le chauffage est individuel électrique. Les charges de copropriété sont de...
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étage1 / 3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
49 kmÉducation
À proximitéPlage
52 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée

staircase
Appartement Duplex avec Terrasse à Amiens Ouest