A vendreapartment
Appartement en Duplex dans Immeuble du XIXème
185 000 €
6 607 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
28 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement en duplex de deux pièces comprend une pièce de vie de 19m², une chambre en mezzanine de 6m² et une salle d'eau de 3m². Situé dans un immeuble du XIXème siècle, il offre un emplacement central avec accès immédiat aux commodités et aux transports.
Année1800
ÉtatBon
PropriétéCopropriété
Étage6 / 7
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Meublé
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
271 kWh/m²/yrD
Class D — 271 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
10 kg CO²/m²/yrB
Class B — 10 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
20 kmÉducation

bedroom

Appartement en Duplex dans Immeuble du XIXème
185 000 €
6 607 €/m²
Publié sur
Publié par
ONVA IMMO
Réf: 1304
Localisation
Localisation approximative