A vendreapartment
2-room apartment in Bodens kommun
945 000 SEK
15 242 SEK/m²
2
Pièces
62 m²
Surface habitable
Année1945
Étage1 / 3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
34 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
22 kmBibliothèque
28 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
20 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.