A vendreapartment
2-room apartment in Växjö kommun
1 495 000 SEK
37 848 SEK/m²
2
Pièces
39.5 m²
Surface habitable
Année2018
Étage3 / 6
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
À proximitéVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

courtyard

courtyard

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.